Турнир по дзюдо памяти А.Рахлина

a2.jpg

23 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейный V традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина среди спортсменов до 15 лет. "В этом году, судя по количеству и географии поступивших в оргкомитет заявок, на турнире вновь соберутся участники со всей страны. Будут соревноваться представители различных школ и клубов. Так что борьба за медали предстоит жаркая! Ожидаем, что петербуржцы проявят себя достойными соперниками и не подкачают, - сказал президент «Клуба дзюдо турбостроитель», заслуженный тренер России Михаил Рахлин. - 60 сильнейших ребят будут поощрены ценными призами. Помимо традиционных призов за 1-3 места, в этом году призовой фонд турнира пополнился дополнительными номинациями от наших партнеров: «За волю к победе» для индивидуального участника и специальными наградами лучшим тренерам и судьям".

Место проведения: СК «Сибур Арена» Футбольная аллея, д.8

Церемония открытия Турнира: 09:30