Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 2011

25-27 октября в ГОУ ДОД СДЮСШОР №3 по адресу: ул. Ушинского, д 10/2, лит. А. прошло первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 2011 года среди СДЮСШОР и ДЮСШ.


Итоги соревнований:

МУЖЧИНЫ

Программа мастеров спорта

фамилия,имя г/р школа итог
1 Козин Владислав 1994 СДЮШОР Калин. р-н 165,40
2 Кудрявцев Никита 1993 СДЮШОР Калин. р-н 152,00
3 Ильин Александр 1993 СДЮШОР Калин. р-н 146,70
4 Железовский Конст 1993 СДЮШОР Калин. р-н 145,00
5 Побужаев Дмитрий 1994 СДЮШОР Пушкин 121,20
6 Валаханович Ян 1993 СДЮШОР "Комета" 88,70

Программа кандидатов в мастера спорта

фамилия,имя г/р школа итог
1 Данюк Тимофей 1996 СДЮШОР ГДТЮ 128,80
2 Шариков Антон 1996 СДЮШОР ГДТЮ 125,80
3 Жигалов Дмитрий 1996 СДЮШОР "Комета" 124,95
4 Черненький Петр 1996 СДЮШОР ГДТЮ 118,00
5 Любезнов Николай 1996 СДЮШОР Центр. р-н 111,90
6 Иванов Никита 1996 СДЮШОР Центр. р-н 82,35
7 Каменев Данила 1996 СДЮШОР Центр. р-н 56,90

Программа первого разряда (1996-1997)

фамилия,имя г/р школа итог
1 Колпаков Денис 1997 СДЮШОР ГДТЮ 131,90
2 Соколов Михаил 1996 СДЮШОР ГДТЮ 126,25
3 Малоземов Владислав 1997 СДЮШОР ГДТЮ 113,45
4 Загустин Борис 1997 СДЮШОР Центр. р-н 108,20
5 Зайцев Демид 1997 СДЮШОР Центр. р-н 106,80
6 Жильцов Руслан 1996 СДЮШОР Центр. р-н 100,60
7 Кныш Евгений 1997 СДЮШОР Центр. р-н 95,30

Программа первого разряда (1998-1999 г.р)

фамилия,имя г/р школа итог
1 Иванов Иван 1998 СДЮШОР Центр. р-н 120,00
2 Предченко Арсений 1998 СДЮШОР Калин. р-н 107,40
3 Никольский Олег 1998 СДЮШОР Петр. р-н 76,30
Монатейников Иван 1998 ЦНТ "Комета" 61,90

Программа второго разряда

фамилия,имя г/р школа итог
1 Сметанин Вадим 2000 СДЮШОР Центр. р-н 116,70
2 Дубинин Дмитрий 2001 СДЮШОР Пушкин 116,20
3 Никитин Сергей 2000 СДЮШОР Калин р-н 114,95
4 Иванов Даниил 2000 СДЮШОР Петрогр р. 114,75
5 Лебедев Роман 2000 СДЮШОР Калин р-н 112,95
6 Яромич Кирилл 2000 СДЮШОР Калин р-н 112,70
7 Буссе Юрий 2001 СДЮШОР ГДТЮ 111,10
8 Коваленко Евгений 1999 СДЮШОР Калин р-н 108,30
9 Захаров Егор 1999 СДЮШОР ГДТЮ 105,10
10 Смирнов Алексей 1990 СДЮШОР Кроншт. р 101,60
11 Сульженко Петр 1999 СДЮШОР Пушкин 100,90
12 Косыренков Максим 1999 СДЮШОР Пушкин 92,90
13 Хамидулин Рустам 1999 СДЮШОР Центр. р-н 90,60
14 Росинкевич Даниил 1999 СДЮШОР Центр. р-н 89,20
15 Жавнерчик Артем 1999 СДЮШОР ГДТЮ 86,20

Программа третьего разряда

фамилия,имя г/р школа итог
1 Гудзь Владислав 2002 СДЮШОР Калин р-н 111,55
2 Феофанов Виталий 2001 СДЮШОР Калин р-н 108,60
3 Селивонец Михаил 2001 СДЮШОР "Комета" 107,10
4 Пономарев Даниил 2001 СДЮШОР Калин р-н 105,70
5 Исхаков Ринат 2001 СДЮШОР Калин р-н 105,50
6 Паушев Михаил 2001 СДЮШОР Калин р-н 103,35
7 Зырянов Дмитрий 2002 СДЮШОР Кроншт. р. 103,35
8 Прусаков Артем 2002 СДЮШОР ГДТЮ 103,25
9 Царяпкин Михаил 2001 СДЮШОР Калин р-н 102,40
10 Абдулбаров Рамиль 2001 СДЮШОР Центр. р-н 99,90
11 Бедарев Матвей 2001 СДЮШОР Калин р-н 99,35
12 Макаров Кирилл 2002 СДЮШОР Центр. р-н 98,20
13 Иванов Артем 2002 СДЮШОР Кроншт. р. 98,20
14 Разумовский Лев 2001 СДЮШОР "Комета" 97,40
15 Григорьев Глеб 2003 СДЮШОР "Комета" 95,15
16 Гринев Ярослав 2001 СДЮШОР Центр. р-н 93,40
17 Проскуряков Алексей 2001 СДЮШОР Калин р-н 90,80
18 Карпенков Павел 2001 СДЮШОР Центр. р-н 85,60
19 Береза Кирилл 2002 СДЮШОР Кроншт. р. 74,75
20 Проневский Савелий 2003 СДЮШОР Кроншт. р. 68,00

ЖЕНЩИНЫ

Программа мастеров спорта

фамилия,имя г/р школа итог
1 Крамаренко Екатерина 1991 СДЮШОР Центр. р-н 105,75
2 Гордеева Мария 1995 СДЮШОР Центр. р-н 99,30
3 Крылова Екатерина 1994 СДЮШОР Центр. р-н 98,15
4 Волкова Юлия 1995 СДЮШОР Центр. р-н 93,40
5 Земскова Ольга 1992 СДЮШОР Калин р-н 79,10

Программа кандидатов в мастера спорта

фамилия,имя г/р школа итог
1 Чеонг Анастасия 1997 СДЮШОР Центр. р-н 101,64
2 Равдина Диана 1997 СДЮШОР Центр. р-н 94,65
3 Гордеева Виктория 1997 СДЮШОР Центр. р-н 94,55
4 Горохова Ксения 1998 СДЮШОР Калин р-н 89,85

Программа первого разряда

фамилия,имя г/р школа итог
1 Резакова Виктория 1999 СДЮШОР г. Пушкин 85,70
2 Петухова Полина 2000 СДЮШОР г. Пушкин 83,40
вк Боева Екатерина 1999 СДЮШОР Калин р-н 84,65
вк Черномор Мария 2000 СДЮШОР Калин р-н 81,40
3 Родионова Виктория 1999 СДЮШОР Центр. р-н 77,30
4 Баталова Варвара 2000 СДЮШОР Калин р-н 76,80
5 Демидова Дарья 2000 СДЮШОР Калин р-н 68,50
6 Фахриева Симона 1999 СДЮШОР г. Пушкин 66,40
7 Никифоряк Мария 2000 СДЮШОР Центр. р-н 62,85
8 Абдурахманова Офелия 2000 СДЮШОР Центр. р-н 61,00
9 Черненко Светлана 1999 СДЮШОР г. Пушкин 58,25
10 Евлентьева Елизавета 2000 СДЮШОР г. Пушкин 52,30
11 Данилова София 1999 СДЮШОР г. Пушкин 47,15
12 Емельянова Дарья 2000 СДЮШОР г. Пушкин 40,20
13 Пастухова Александра 2000 СДЮШОР Центр. р-н 28,35
14 Садкова Александра 2000 СДЮШОР г. Пушкин 17,65

Программа первого разряда (две произвольные программы)

фамилия,имя г/р школа итог
1 Еремина Елена 2001 СДЮШОР г. Пушкин 99,72
2 Царяпкина Мария 2001 СДЮШОР Калин. р-н 93,25
3 Романова Лия 2001 СДЮШОР Калин. р-н 87,30
4 Смирнова Дарья 2001 СДЮШОР г. Пушкин 84,05
5 Голошумова Диана 2001 СДЮШОР г. Пушкин 83,50
6 Тулякова Анна 2001 СДЮШОР г. Пушкин 83,30
7 Иванова Полина 2001 СДЮШОР Центр. р-н 82,82
8 Минькова Дарья 2002 СДЮШОР Калин. р-н 79,80
вк Пянтина Арина 1999 СДЮШОР Центр. р-н 77,65
9 Юрисова Диана 2001 СДЮШОР Центр. р-н 73,67
10 Бутина Полина 2001 СДЮШОР "Комета" 67,75

Программа 2 разряда

фамилия,имя г/р школа итог
1 Смирнова Лера 2002 СДЮШОР г. Пушкин 74,12
2 Волчкова Анна 2002 СДЮШОР Центр. р-н 72,90
3 Калькутина Александра 2002 СДЮШОР Калин. р-н 72,25
4 Сайфулина Лера 2002 СДЮШОР г. Пушкин 68,70
5 Волкова Полина 2002 СДЮШОР г. Пушкин 68,50
6 Нелюбина Мария 2002 СДЮШОР г. Пушкин 67,95
7 Стрижкова Мария 2002 СДЮШОР г. Пушкин 66,80
8 Быковская Дарья 2002 CДЮШОР Калин. р-н 65,85
9 Шаврина Арина 2002 СДЮШОР Калин. р-н 63,60
10 Гайдук Алиса 2002 CДЮШОР Центр. р-н 61,65
11 Силинская Виктория 2002 СДЮШОР Центр. р-н 60,95
12 Финякина Таисия 2002 СДЮШОР "Комета" 60,50
13 Анисимова Ксения 2002 СДЮШОР г. Пушкин 56,66