Мемориал Александра Тарасова

14 декабря 2011 года в ГОУ ДОД СДЮСШОР №3 состоялось открытие Всероссийских соревнований по современному пятиборью памяти А.А. Тарасова, открытый чемпионат Северо-Западного округа.
Церемония открытия началась с парада участников соревнований. Построением командовал заместитель директора СДЮСШОР №3 по учебно-спортивной работе Александр Борисович Осанов.
Участников приветствовали: председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Васильевич Авдеев, президент Федерации Современного Пятиборья Санкт-Петербурга Сергей Олегович Иванов, член президиума Федерации современного пятиборья Санкт-Петербурга и главный судья соревнований Александр Петрович Герасименко, заместитель главы Муниципального Округа «МО Прометей» Николай Михайлович Вилкин, начальник отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта Калининского района Елена Александровна Чернышева, директор ГОУ ДОД СДЮСШОР №3 Игорь Николаевич Некрасов и другие почётные гости.

Призовые места по результатам соревнований распределились следующим образом:

Мужчины:

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Звание, разряд Город, регион, страна Сумма