24 декабря Многоборье

Первенство ГОУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района Санкт-Петербурга
по спортивной гимнастике
24 декабря 2011 года ул. Ушинского 10/2

2 юношеский разряд (2003 г.р. и младше)
фамилия,имя тренер г/р в/у конь кольца прыжок брусья пер-на сумма
1 Ягубков Ян Соколов В.В. 2004 8,60 9,00 8,90 8,90 8,80 8,80 53,00
2 Кудряков Дмитрий Рожков А.Е. 2003 8,20 9,00 8,70 8,50 9,30 8,90 52,60
3 Максимов Александр Соколов В.В. 2003 8,20 9,20 8,30 9,20 9,10 8,50 52,50
4 Кузьмин Даниил Рожков А.Е. 2003 9,00 9,00 7,50 8,80 8,90 8,60 51,80
5 Баскалов Владимир Соколов В.В. 2005 8,30 8,50 8,30 8,20 8,60 8,60 50,50
6 Яранцев Виктор Соколов В.В. 2003 8,10 8,00 8,10 8,40 8,60 8,80 50,00

1 юношеский разряд (2003 г.р.)
фамилия,имя тренер г/р в/у конь кольца прыжок брусья пер-на сумма
1 Ривман Максим Самсонов А.О. 2003 9,00 9,10 9,50 9,30 9,30 8,60 54,80
2 Галимов Артем Рожков А.Е. 2003 9,10 9,20 9,00 9,40 9,30 8,50 54,50
3 Джамалов Расул Соколов В.В. 2002 9,10 8,00 9,40 9,10 9,30 8,40 53,30
4 Сташевский Даниил Фомин М.Д. 2003 7,90 9,00 8,90 9,20 9,20 8,30 52,50
5 Петров Иван Фомин М.Д. 2003 8,90 9,00 8,80 9,30 8,20 7,10 51,30
6 Морозов Иван Рожков А.Е. 2003 8,60 8,30 8,70 9,00 8,00 7,10 49,70
7 Просвиряков Даниил Соколов В.В. 2003 7,20 7,30 9,00 9,40 8,30 7,90 49,10
8 Гусев Пётр Соколов В.В. 2003 8,20 6,00 8,60 9,00 7,30 7,10 46,20

1 юношеский разряд (2002 г.р.)
фамилия,имя тренер г/р в/у конь кольца прыжок брусья пер-на сумма
1 Аджиев Роберт Лебедев Ю.Н. 2002 9,00 9,30 9,20 9,20 9,40 8,60 54,70
2 Поснов Артем Лебедев Ю.Н. 2002 9,00 9,00 9,00 9,20 9,40 8,90 54,50
3 Нуртдинов Альфред Шарапов А.Н. 2002 8,70 9,00 9,10 9,00 9,40 8,80 54,00
4 Узаков Айдар Фомин М.Д. 2002 8,50 9,30 8,50 9,30 9,10 8,80 53,50
5 Товпинец Денис Емельянова В.Е. 2002 7,90 9,30 9,20 9,50 9,20 8,30 53,40
6 Бодров Пётр Лебедев Ю.Н. 2002 9,00 8,30 8,60 9,00 9,10 8,80 52,80
7 Рязанов Денис Лебедев Ю.Н. 2002 7,70 9,00 8,90 9,20 8,80 8,70 52,30
8 Рогулин Дмитрий Фомин М.Д. 2002 8,50 8,90 8,70 9,10 8,70 7,60 51,50
9 Баранов Глеб Фомин М.Д. 2002 7,70 9,10 8,10 8,80 8,50 8,40 50,60
10 Пархоменко Дмитрий Фомин М.Д. 2002 8,50 9,50 8,10 8,90 8,30 6,90 50,20
11 Кулинич Денис Фомин М.Д. 2002 8,00 8,70 8,00 9,20 8,50 7,40 49,80
11 Грязнов Никита Емельянова В.Е. 2002 8,00 8,50 8,10 9,20 8,60 7,40 49,80
13 Петров Денис Соколов В.В. 2002 8,80 7,00 8,50 9,30 8,40 7,60 49,60
14 Филиппов Фёдор Фомин М.Д. 2002 8,20 8,80 8,00 8,50 8,60 6,70 48,80
в/к Архаров Дмитрий Державец Е.А 2001 8,00 9,20 8,50 8,90 9,10 8,50 52,20
в/к Ковалёв Алексей Державец Е.А 2001 7,90 9,30 8,90 9,00 8,60 8,10 51,80
в/к Медов Сергей Державец Е.А 2001 7,00 9,00 8,20 9,40 8,60 8,50 50,70
в/к Щебланов Дмитрий Державец Е.А 2001 7,30 8,00 8,10 8,90 8,50 8,10 48,90
в/к Синянский Илья Державец Е.А 2001 6,00 9,00 8,60 8,30 8,60 7,80 48,30

3 разряд
фамилия,имя тренер г/р в/у конь кольца прыжок брусья пер-на сумма
1 Царяпкин Михаил Фомин М.Д. 2001 8,90 9,00 8,80 8,90 9,40 8,60 53,60
2 Шишков Дмитрий Рожков А.Е. 2003 8,50 9,20 8,90 8,50 8,80 9,40 53,30
3 Паушев Михаил Емельянова В.Е. 2001 8,70 8,70 8,70 8,90 9,20 8,40 52,60
4 Сорокин Назар Самсонов А.О. 2002 8,50 7,30 9,10 9,40 7,00 9,40 50,70
4 Сергеев Даниил Емельянова В.Е. 2003 8,80 8,80 7,70 8,50 9,10 7,80 50,70
6 Шутков Кирилл Шарапов А.Н. 2001 8,10 9,00 9,10 8,40 7,60 8,40 50,60
7 Михайлов Денис Самсонов А.О. 2002 8,90 7,20 8,80 8,70 8,00 8,90 50,50
8 Поколодный Артем Емельянова В.Е. 2003 8,90 5,60 8,80 9,20 8,90 7,70 49,10
9 Проскуряков Алексей Емельянова В.Е. 2001 7,10 9,00 8,80 9,00 6,30 8,30 48,50
10 Цхвитария Николас Рожков А.Е. 2004 8,30 5,20 9,00 8,70 8,60 8,20 48,00
11 Зайцев Александр Емельянова В.Е. 2001 6,90 6,40 8,00 8,60 7,80 8,00 45,70

2 разряд
фамилия,имя тренер г/р в/у конь кольца прыжок брусья пер-на сумма
1 Соболев Яков Чесноков Д.Е. 2001 8,10 8,10 8,40 8,70 8,40 7,00 48,70
2 Исхаков Ринат Емельянова В.Е. 2001 9,00 7,70 8,60 9,50 8,80 4,50 48,10
3 Арсеньев Роман Чесноков Д.Е. 2000 8,20 5,00 8,00 9,20 8,20 7,60 46,20
4 Мельниченко Даниил Емельянова В.Е. 2000 8,20 8,60 8,70 9,40 8,50 0,00 43,40
5 Семёнов Антон Чесноков Д.Е. 2000 6,00 6,50 6,80 8,40 7,50 0,00 35,20

1 разряд
фамилия,имя тренер г/р в/у конь кольца прыжок брусья пер-на сумма
1 Лебедев Роман Емельянова В.Е. 2000 11,90 11,20 11,00 12,00 12,00 10,60 68,70
2 Никитин Сергей Чесноков Д.Е. 2000 12,80 11,10 10,50 12,70 11,70 9,00 67,80
3 Коваленко Евгений Емельянова В.Е. 1999 12,30 11,70 9,70 12,30 11,90 9,20 67,10
4 Веко Никита Чесноков Д.Е. 1999 11,40 11,10 9,70 11,80 11,60 9,80 65,40
5 Монахов Даниил Емельянова В.Е. 1998 12,30 8,60 10,50 12,70 10,70 10,40 65,20
6 Яромич Кирилл Самсонов А.О. 2000 12,20 9,90 9,00 10,80 11,50 10,50 63,90

Главный судья А.М.Шарипов

Главный секретарь Л.Г.Лебедева